Ваше местоположение:
Бронницы
Выезды: Ежедневно с 10:00 до 18:00
Заявки принимаются круглосуточно
Бронницы, Комсомольский переулок, 65
Топас Групп - Чистка септиков от налёта и извести
Срочная помощь

Причины загрязнения септика

Септик - важнейший элемент септической системы. По определению септик - это контейнер, в котором отходы разлагаются под действием бактерий.

Септики устанавливают на участках, где нет центральной канализации. Они разработаны с учетом потребностей домов, дач, небольших отелей, магазинов или других общественных заведений и особенно подходят для зданий, которые не используются круглый год или работают сезонно.

Септик - наиболее очевидное решение проблемы со сточными водами, он предотвратит загрязнение грунтовых и поверхностных вод.

Зачем нужно обслуживать септик

Если септик не обслуживается, со временем он забивается илом и накипью, на которые не воздействуют бактерии, что влечет за собой ремонт. По этому всегда необходимо содержать резервуар в чистоте, а так же систематически проверять и откачивать воду.

Септик играет жизненно важную роль в любом доме и может доставить немало хлопот, если он не работает должным образом. Если не уделять должного внимания техническому обслуживанию, ремонт вашей системы будет стоить намного дороже и может сократить срок ее службы.

Чистка септика в Бронницах

Сервисное обслуживание включает в себя ряд сантехнических мероприятий, в том числе очистку септика от налёта и извести, устранение неправильной работы узлов и агрегатов, взаимная функциональность которых в результате обеспечивает максимальное качество очистки стоков.

Своевременно очищайте септик и избегайте масштабных ремонтов или замен, чтобы сэкономить деньги. Выбор лучшей компании по обслуживанию септических насосов и очистки септиков решит все проблемы по доступной цене. Мы выполняем очистку септиков для широкого круга клиентов.